Посетили интернат «Чайка» в Губахе

11 мая, в день Пасхального праздника Радоницы (поминовение усопших), настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» иерей Ярослав Мончак с помощником Кирилом посетил психоневрологический интернат «Чайка» в городе Губаха.

К празднику Пасхи всем инвалидам были розданы куличи, печенье и конфеты. Постояльцы интерната с великой радостью встречали этот праздник и были очень рады помолится вместе с батюшкой в молитвенной комнате, которая не помещала всех желающих.

Был отслужен Пасхальный молебен и все радостно пели «Христос Воскресе». Батюшка роздал всем нательные иконки и развивающие православные книги. Отец Ярослав всех благословил и пригласил приехать большой группой в храм на богослужение.