Акция «Добро в действии» продолжается

В рамках благотворительного взаимодействия с ГБУЗ ПК ЧБ им. В.Г. Любимова и Чусовского благочиния по социальному служению и работе с молодежью была оказана повторная помощь одинокой матери с детьми, находящейся на сегодняшний день по-прежнему в трудной жизненной ситуации.

Был собран 2-ой продуктовый набор благодаря благочинному Чусовского округа, настоятелю храма в честь Преображения Господня иерею Алексию Чебакову и личному пожертвованию прихожанина Спасо-Преображенского храма Антона Викторовича Черданцева.

Члены местного отделения «Молодая гвардия» г.Чусового были собраны игрушки для детей в рамках мероприятия «Добро в действии».

Продуктовый набор и игрушки были доставлены на адрес транспортом, предоставленным депутатом Думы Чусовского ГО № 7 Семеновым А. В.

Ответственный за данное мероприятие помощник благочинного по социальному служению и работе с молодежью Семенов М.А. и Гаврилина Е.В. член молодёжного парламента Чусовского ГО и «Молодой Гвардии».