Участники волонтерского клуба «Лучики Добра» посетили многодетные и малообеспеченные семьи п. Орел и Турлавы

По благословению архиепископа Соликамского и Чусовского Зосимы в Соликамской епархии прошла акция по сбору средств для малоимущих и многодетных семей.

На Пасхальной седмице волонтеры семейного клуба «Лучики Добра» при храме Похвалы Пресвятой Богородицы п. Орел посетили многодетные и малообеспеченные семьи п. Орел и п. Турлавы.

Для нашего храма пасхальное поздравление нуждающихся  стало многолетней традицией. И число охваченных семей увеличивается из года в год. Так, в 2018 году со светлым праздником Воскресения Христова поздравили 15 семей, а в этом году Пасхальные поздравления с подарками получили 22 семьи, а это 80 человек детей и взрослых.

Помощник настоятеля Кибанова Лидия Георгиевна и прихожанка храма Смольникова Татьяна, активные участники волонтерского клуба «Лучики Добра» лично посетили каждую семью, поздравили с праздником и вручили продуктовые наборы и пасхальные гостинцы.

Храм Похвалы Богородицы п. Орёл