Состоялась традиционная встреча с членами Всероссийского общества инвалидов

В храме Похвалы Пресвятой Богородицы пос. Орёл 19 мая состоялась традиционная тёплая встреча с нашими друзьями из Березниковской городской организации «Всероссийское общество инвалидов».

Такие встречи проходят ежегодно. И в этот раз все было в дружеской, доброй атмосфере. Для наших гостей была проведена экскурсия по храму.

Затем всех ждал горячий обед и чашка ароматного чая, за которой продолжилось приятное общение. У всех было позитивное настроение, которому способствовала тёплая солнечная погода.

Мы хотим выразить искренние слова благодарности за дружескую встречу , за ваше доброе сердце , за подарки, сделанные своими руками- это вязаные носочки, которые обязательно будут переданы нуждающимся прихожанам, за привезённые для ребят Воскресной школы материалы для творчества.

Мы ждём Вас всегда к нам в гости, надеемся что наша дружба и впредь будет крепкой, а встречи по традиции ежегодными.

Педагог Воскресной школы "Родничок"
при храме Похвалы Богородицы
Татьяна Александровна